Вторник, 23.04.2024, 18:19
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"


Мебель

любой сложности под заказ




Главная | Мой профиль | Выход | RSS

г.Херсон. тел. 0952872088 Иван

e-mail: igorasa1983@gmail.com




Все о заработке в интернете

Наши партнёры:
Производство пенопласта, термоблоков, декор,
изделия из пенопласта, полистирол
Сайт: http://teploplast.at.ua/
Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Диван - хозяин в доме
20:31
Диван - хозяин в доме

 Все мы в мечтах хотим иметь идеальный интерьер, представляем себе мягенький уютный диван, в большущие подушки которого хочется зарыться с головой. Чувство спокойствия и комфорта при этом нас не покидает ни на минутку. А может быть, идеальная мебель, о которой уже давно мечтает человек, - это и есть наш любимый диван?

   Теперь немного о диванах, которые бывают разными, но любой из них может легко вписаться в интерьер каждого дома, но нужно только его правильно "представить". В этой статье мы Вам расскажем как можно изменять обстановку дома при помощи дивана - самого простого и одновременно незаменимого элемента интерьера.

    Смена обивки дивана - один из самых простых способов изменения стиля помещения и самой обстановки. Для творческого экспериментирования один из самых подходящих вариантов - это сочетание контрастных ярких летних красок с чисто-белым цветом. Наиболее оптимистически смотрятся полоска и клетка, которые никогда не выходят из моды. Любителям "графики" в интерьере, когда основное внимание уделяется сочетанию прямых четких линий, а также разнообразных геометрических форм, лучшим образом будут подходить черно-белые клеточки или сочетания черного и любого сдержанного цветов и непременно в тон всему интерьеру. А стиль кантри, наоборот, не признает ясности и четкости цветов и линий, его цвета - это различные цветочные орнаменты. При всем этом цветочный орнамент может также быть и в классических, и даже в современных интерьерах.

   Тем, кто является приверженцем современных стилей, в частности, техно-стиля, можно порекомендовать веселые и яркие расцветки и сочетания желтого, зеленого, синего цветов, которые сейчас очень и очень популярны. При этом возможно сочетание данных цветов в любых рисунках. Также популярный вариант однотонной обивки и ярких разноцветных подушек.

   О подушках можно говорить очень много, но самое главное, что подушки очень важный элемент в декорировании мягкой мебели. Они дополняют дизайн дивана, который, как кажется и так сам по себе совершенным. На сегодняшний день наиболее популярны подушки из натуральных материалов, в особенности: лен, хлопок и даже войлок. Люди испокон веков старались украшать, разрисовывать, делать аппликации своим любимым подушкам. Еще часто подушки украшают лентами, бахромой, бантами, а также красивой или необычной окантовкой. Для подушек для детской комнаты делают веселую вышивку или необычную аппликацию. Но не стоит забывать, что как подушки так и диван - это сами по себе неразделимые друг от друга понятия, поэтому они должны быть выполнены только в одном стиле.

   Получается, что мечта всех домохозяек, а также центр всего внимания в наших комнатах - наш старый добрый диван. Когда после долгого рабочего дня прийти домой, сесть на диван, облокотиться на мягкие подушки, и задуматься над тем, кто все-таки хозяин в нашем доме?

Источник: www.topcatalog.com.ua

Просмотров: 2379 | Добавил: igorasa1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 xacl  
0
Офисная мебель http://mebeltut66.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта



Поиск


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Получить бонус WMB

Друзья сайта

  • ЗНАКОМСТВА
  • Заработок без вложений
  • Заработай на сайте
  • Дополнительный заработок
  • Лучшая бесплатная online игра Рунета
  • ЗАРАБОТОК

  • Заработок даже без сайта

  • Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    UAcenter.com - Объявления Украины, Поиск, Каталог. Рейтинг@Mail.ru   Сайт Прилавок - товары, услуги, магазины, предприятия, цены, мнения отзывы, где купить
    ERA.COM.UA
    интернет портал
    Рейтинг мебельных сайтов Украины DECOR.ua - Каталог мебели: шкафы купе, диваны, кровати Каталог компаний Украины
    Copyright Трындюк Игорь © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz